Actualités du réseau

Sur cette page, vous retrouvez une sélection d'actualités provenant des membres de l'Union des Industries Chimiques (UIC régionales, syndicats sectoriels, etc.).

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 19 2019 04:58:10
Script start
Timing: Oct 19 2019 04:58:10
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2019 04:58:10
Module end 'content'
Notice: Oct 19 2019 04:58:10
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Timing: Oct 19 2019 04:58:10
Script end
Notice: Oct 19 2019 04:58:10
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0853 sec
Peak memory usage7,424.0000 KB
Database Queries43

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0104 1,703.91411,244.9766
Module start 'content' 0.01040.0222 2,948.89061,166.7188
Module end 'content' 0.03260.0526 4,115.60942,787.0156
Script end 0.0852  6,902.6250 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00849.8416310.0003
Check MTime0.00435.0856310.0001
Mysql Total
Database connection0.00091.049610.0009
Mysqli_queries0.016018.7107430.0004
Looping result0.00060.7577430.0000
TS translator
TS init0.00171.936230.0006
TS cache load0.00060.668530.0002
TS context load0.00040.470330.0001
Template Total0.055865.520.0279
Template load0.00242.834620.0012
Template processing0.053462.609120.0267
Override
Cache load0.00131.480220.0006
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.491310.0004
XML
Image XML parsing0.00070.845810.0007
states
state_id_array0.00030.396730.0001
state_identifier_array0.00030.310630.0001
General
dbfile0.00232.6682210.0001
String conversion0.00000.030830.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0002 secs