Actualités du réseau

Sur cette page, vous retrouvez une sélection d'actualités provenant des membres de l'Union des Industries Chimiques (UIC régionales, syndicats sectoriels, etc.).

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 22 2020 01:21:41
Script start
Timing: Jan 22 2020 01:21:41
Module start 'content'
Timing: Jan 22 2020 01:21:41
Module end 'content'
Notice: Jan 22 2020 01:21:41
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Timing: Jan 22 2020 01:21:41
Script end
Notice: Jan 22 2020 01:21:41
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0635 sec
Peak memory usage7,424.0000 KB
Database Queries43

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0063 1,704.55471,244.9844
Module start 'content' 0.00640.0175 2,949.53911,166.8672
Module end 'content' 0.02390.0396 4,116.40632,786.9922
Script end 0.0635  6,903.3984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.007111.1697310.0002
Check MTime0.00355.5306310.0001
Mysql Total
Database connection0.00040.632710.0004
Mysqli_queries0.009414.7169430.0002
Looping result0.00050.8537430.0000
TS translator
TS init0.00193.007930.0006
TS cache load0.00071.093830.0002
TS context load0.00050.821430.0002
Template Total0.043167.820.0216
Template load0.00274.239820.0013
Template processing0.040463.544820.0202
Override
Cache load0.00152.331020.0007
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.702110.0004
XML
Image XML parsing0.00111.778310.0011
states
state_id_array0.00040.613530.0001
state_identifier_array0.00030.540030.0001
General
dbfile0.00213.2601210.0001
String conversion0.00000.042830.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0002 secs