Actus adhérents

L'UIC apporte son expertise auprès de ses adhérents et assure une veille continue sur les sujets intéressant les industriels de la chimie.

Actualités adhérents

Abonnement

Pour rester informé de l'actualité de l'UIC : abonnez-vous  pour recevoir par mail les dernières actualités (Fréquence quotidienne, hebdomadaire ou mensuelle) !

Actualités

Le transport fluvial de produits chimiques sur le bassin Saône-Rhône-Méditerranée à l’étude

20/04/2018 - Actualités - Infrastructures & transports

Lancement de l’étude relative au développement du transport fluvial de produits chimiques sur le bassin Saône-Rhône-Méditerranée

Pénibilité - Journée de formation le 25 juin 2014

21/07/2014 - Actualités - Santé, sécurité, environnement

La formation organisée par l’UIC a permis aux participants de faire le point sur les futures obligations liées au compte personnel de prévention de la pénibilité.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2020 23:34:56
Script start
Timing: Jan 21 2020 23:34:56
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2020 23:34:56
Module end 'content'
Notice: Jan 21 2020 23:34:56
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Timing: Jan 21 2020 23:34:57
Script end
Notice: Jan 21 2020 23:34:57
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.1384 sec
Peak memory usage10,752.0000 KB
Database Queries334

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0065 1,703.99221,244.9219
Module start 'content' 0.00650.0103 2,948.91411,188.7969
Module end 'content' 0.01680.1214 4,137.71094,835.6641
Script end 0.1383  8,973.3750 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00795.6870320.0002
Check MTime0.00412.9756320.0001
Mysql Total
Database connection0.00030.233510.0003
Mysqli_queries0.032423.39563340.0001
Looping result0.00443.17913270.0000
TS translator
TS init0.00211.530030.0007
TS cache load0.00070.516730.0002
TS context load0.00050.376330.0002
Template Total0.124890.220.0624
Template load0.00271.976320.0014
Template processing0.122088.175320.0610
Override
Cache load0.00141.006620.0007
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.304110.0004
XML
Image XML parsing0.00010.097510.0001
states
state_id_array0.00402.8909320.0001
state_identifier_array0.00362.6210320.0001
General
dbfile0.00161.1556230.0001
String conversion0.00000.015230.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs