bloc droit

texte du bloc droit

une vidéo

BTS "Métiers de la chimie"

test - cnte

Innovation

Avant ce titre il devrait y avoir un carrousel. voici le texte de l'accroche, qui est un résumé de l'article.

titre 1

texte

titre 2

texte

Titre 3

texte

Titre 4

Texte

Tableau titre colonne-rangée

titre col titre col titre col
titre rangé    
titre rangé    

table titre 1re colonne

titre col titre col titre col
titre rangé    
titre rangé    

titre 1re rangée

titre col titre col titre col
titre rangé    
titre rangé    

Large

Bloc de mise en avant large

Petit

Bloc de mise en avant petit

une image 'popup'

Zoom

A gauche une image popup qui s'affiche au dessus du texte au format original.

Padlock

test contenu privé

Contenu réservé aux adhérents. Connectez-vous via le bloc « Extranet » en haut à droite de la page.

Facebook

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2020 23:57:02
Script start
Timing: Jan 21 2020 23:57:02
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2020 23:57:02
Module end 'content'
Notice: Jan 21 2020 23:57:02
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Warning: ezjscPacker::packFiles Jan 21 2020 23:57:02
Could not find: stylesheets/ScreenInnerMuniSite.css
Warning: eZTemplate:def @ extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout/page_footer.tpl:1[0] Jan 21 2020 23:57:02
Variable 'current_user' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout/page_footer.tpl:96[11] Jan 21 2020 23:57:02
Variable 'item_node' is already defined.
Timing: Jan 21 2020 23:57:02
Script end
Notice: Jan 21 2020 23:57:02
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.1883 sec
Peak memory usage10,752.0000 KB
Database Queries355

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0101 1,704.41411,244.7969
Module start 'content' 0.01010.0195 2,949.21091,202.8281
Module end 'content' 0.02960.1586 4,152.03914,236.6484
Script end 0.1882  8,388.6875 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00824.3535340.0002
Check MTime0.00402.1093340.0001
Mysql Total
Database connection0.00160.823210.0016
Mysqli_queries0.036319.29433550.0001
Looping result0.00402.14223510.0000
TS translator
TS init0.00211.137630.0007
TS cache load0.00080.436030.0003
TS context load0.00060.293130.0002
Template Total0.161685.820.0808
Template load0.00281.481620.0014
Template processing0.158884.308820.0794
Override
Cache load0.00140.759420.0007
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.233610.0004
XML
Image XML parsing0.00030.173710.0003
states
state_id_array0.00351.8774330.0001
state_identifier_array0.00341.7899330.0001
General
dbfile0.025713.6258310.0008
String conversion0.00000.010530.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
b50037ed69318e23ae90a21282d64a5c.jsJS2extension/uic_socle/design/uic/javascript/jquery.min.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/jquery-ui.min.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/jquery.fancybox.pack.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/placeholders.jquery.min.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/slides.min.jquery.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/common.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/transaid.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/list_entreprise_adherente.js
extension/uic_socle/design/uic/javascript/selectivizr-min.js
d12d8c859db4b3c3e7dcbb54efde7900_all.cssCSS3extension/uic_socle/design/uic/stylesheets/reset.css
extension/uic_socle/design/uic/stylesheets/Screen.css
extension/uic_socle/design/francechimie/stylesheets/ScreenInner.css
extension/uic_socle/design/uic/stylesheets/fonts.css
extension/uic_socle/design/uic/stylesheets/jquery.fancybox.css
extension/uic_socle/design/uic/stylesheets/dev_screenInner.css

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs