bloc droit

texte du bloc droit

une vidéo

BTS "Métiers de la chimie"

test - cnte

Innovation

Avant ce titre il devrait y avoir un carrousel. voici le texte de l'accroche, qui est un résumé de l'article.

titre 1

texte

titre 2

texte

Titre 3

texte

Titre 4

Texte

Tableau titre colonne-rangée

titre col titre col titre col
titre rangé    
titre rangé    

table titre 1re colonne

titre col titre col titre col
titre rangé    
titre rangé    

titre 1re rangée

titre col titre col titre col
titre rangé    
titre rangé    

Large

Bloc de mise en avant large

Petit

Bloc de mise en avant petit

une image 'popup'

Zoom

A gauche une image popup qui s'affiche au dessus du texte au format original.

Padlock

test contenu privé

Contenu réservé aux adhérents. Connectez-vous via le bloc « Extranet » en haut à droite de la page.

Facebook

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 19 2019 03:57:39
Script start
Timing: Oct 19 2019 03:57:39
Module start 'content'
Timing: Oct 19 2019 03:57:40
Module end 'content'
Notice: Oct 19 2019 03:57:40
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Timing: Oct 19 2019 03:57:40
Script end
Notice: Oct 19 2019 03:57:40
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.1988 sec
Peak memory usage7,680.0000 KB
Database Queries43

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0064 1,703.73441,244.8203
Module start 'content' 0.00640.1622 2,948.55471,202.6875
Module end 'content' 0.16860.0301 4,151.24222,794.8984
Script end 0.1987  6,946.1406 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00693.4759310.0002
Check MTime0.00351.7810310.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.229410.0005
Mysqli_queries0.00562.8027430.0001
Looping result0.00060.2819430.0000
TS translator
TS init0.00200.987930.0007
TS cache load0.00070.363230.0002
TS context load0.00050.270230.0002
Template Total0.032116.220.0161
Template load0.00291.436520.0014
Template processing0.029214.697420.0146
Override
Cache load0.00140.683020.0007
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.206710.0004
XML
Image XML parsing0.00010.068510.0001
states
state_id_array0.00030.159530.0001
state_identifier_array0.00030.139930.0001
General
dbfile0.00190.9355210.0001
String conversion0.00000.008430.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0002 secs