Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.

Login

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Oct 19 2019 04:03:32
Script start
Timing: Oct 19 2019 04:03:32
Module start 'visual'
Error: error/view.php Oct 19 2019 04:03:32
Error ocurred using URI: /visual/templatecreate/pagelayout.tpl/(siteAccess)/uic
Notice: Oct 19 2019 04:03:32
eZTemplate: Loading template "user/login.tpl" with resource "design"
Warning: Insufficient permissions Oct 19 2019 04:03:32
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Notice: Oct 19 2019 04:03:32
eZTemplate: Loading template "error/kernel/1.tpl" with resource "design"
Timing: Oct 19 2019 04:03:32
Module end 'error'
Notice: Oct 19 2019 04:03:32
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Oct 19 2019 04:03:32
Undefined Variable: $:currentNode, cannot unset
Timing: Oct 19 2019 04:03:32
Script end
Notice: Oct 19 2019 04:03:32
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.0343 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries36

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0064 1,704.27341,023.0469
Module start 'visual' 0.00640.0118 2,727.32031,352.7109
Module end 'error' 0.01820.0159 4,080.03131,712.0781
Script end 0.0342  5,792.1094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.006919.9985300.0002
Check MTime0.003710.8017300.0001
Mysql Total
Database connection0.00041.271910.0004
Mysqli_queries0.00308.6641360.0001
Looping result0.00041.0257350.0000
TS translator
TS init0.00246.877650.0005
TS cache load0.00092.717650.0002
TS context load0.00072.047350.0001
Template Total0.022164.440.0055
Template load0.00329.412340.0008
Template processing0.018854.765340.0047
Override
Cache load0.00144.039640.0003
states
state_id_array0.00030.916530.0001
state_identifier_array0.00030.790030.0001
General
dbfile0.00092.6279170.0001
String conversion0.00000.058430.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0003 secs