Vous n'êtes pas connecté. Pour vous connecter, utilisez un compte existant ou créez un nouvel utilisateur.

Login

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 22 2020 00:05:57
Script start
Timing: Jan 22 2020 00:05:57
Module start 'visual'
Error: error/view.php Jan 22 2020 00:05:58
Error ocurred using URI: /visual/templatecreate/pagelayout.tpl/(siteAccess)/uic
Notice: Jan 22 2020 00:05:58
eZTemplate: Loading template "user/login.tpl" with resource "design"
Warning: Insufficient permissions Jan 22 2020 00:05:58
Function required:
 Module : visual
 Function : 
 ClassID : 
 MainNodeID : 
Policies that didn't match:
Notice: Jan 22 2020 00:05:58
eZTemplate: Loading template "error/kernel/1.tpl" with resource "design"
Timing: Jan 22 2020 00:05:58
Module end 'error'
Notice: Jan 22 2020 00:05:58
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Jan 22 2020 00:05:58
Undefined Variable: $:currentNode, cannot unset
Timing: Jan 22 2020 00:05:58
Script end
Notice: Jan 22 2020 00:05:58
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime1.2789 sec
Peak memory usage6,400.0000 KB
Database Queries36

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0309 1,704.94531,023.0781
Module start 'visual' 0.03091.2131 2,728.02341,358.0469
Module end 'error' 1.24400.0348 4,086.07031,712.0391
Script end 1.2788  5,798.1094 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02331.8240300.0008
Check MTime0.01931.5095300.0006
Mysql Total
Database connection0.00030.026010.0003
Mysqli_queries0.00320.2468360.0001
Looping result0.00050.0374350.0000
TS translator
TS init1.070783.720950.2141
TS cache load0.01050.824850.0021
TS context load0.00990.777250.0020
Template Total0.11228.840.0281
Template load0.07225.644640.0180
Template processing0.03993.122040.0100
Override
Cache load0.00110.086640.0003
states
state_id_array0.00050.037530.0002
state_identifier_array0.00040.030830.0001
General
dbfile0.00690.5379170.0004
String conversion0.00000.002330.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1user/login.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/user/login.tplEdit templateOverride template
1error/kernel/1.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/error/kernel/1.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 4
 Number of unique templates used: 4

Time used to render debug report: 0.0003 secs